Термопринтер этикеток TSC DH240T позволяет печатать широкий спектр сложных этикеток, включая толстые, маленькие, длинные и специфические этикетки, используемые на различных рынках с вертикальной структурой.
Встроенное программное обеспечение автоматически определяет основные языки управления принтерами и сразу же начинает процесс печати без изменения шаблонов этикеток.
| Максимальная длина этикетки | 5 мм - 25,400 мм |
| Тип оборудования | Термопринтер |
| Габаритные размеры | 208 мм (Ш) x 170 мм (В) x 235 мм (Г) |
| Скорость печати | 203 мм / сек |
| Тип печати | Термопечать |
| Датчики | Передающий датчик зазора. Отражающий датчик черной метки (с регулировкой положения). Датчик открытия головки. |
| Интерфейсы | USB 2.0, RS-232, USB-хост, Ethernet 10/100 Мбит/с, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac + Bluetooth 5.0 (дилерская опция), Bluetooth 5.0 (дилерская опция), MFi Bluetooth 5.0 (заводская опция) |
| Вес | 2.1 кг |
| Процессор | 32-бит RISC CPU |
| Разрешение | 203 dpi |
| Назначение | Печать этикеток |
| Документы | {'Описание и технические характеристики TSC DH240': 'https://tsd-expert.ru/show/38A845705', 'Руководство пользователя TSC DH240': 'https://tsd-expert.ru/show/71A845705'} |
| Температура хранения | От -40°C до 60°C, 10% - 90% не конденсирующийся |
| Дисплей | Цветной сенсорный дисплей 3.5", 480 x 320 пикселей |
| Температура эксплуатации | От 0°C до 40°C, 25% - 85% не конденсирующийся |
| Длина печати | 25,400 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Настольный |
| Толщина этикетки | 0.06 мм - 0.19 мм |
| Ширина печати | 108 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 25.4 мм - 38.1 мм |
| Память | 128 Мб флэш-памяти / 128 Mб SDRAM |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.