Принтер MERTECH TERRA NOVA TLP300 создан для термопечати этикеток и чеков. Он может печатать на бумажных, текстильных, синтетических лентах, на липких этикетках, на чековой термоленте и на ярлыках. Это модель с современным механизмом, улучшенной системной платой, практичным дизайном и компактными размерами. От модели TLP100 она отличается увеличинной длиной риббона (300 м вместо 100 м).
Достоинства модели
Термопринтер NOVA TLP300 от MERTECH обладает многими достоинствами:
- Скорость печати 127 мм/сек. Расширение можно настраивать в диапазоне 203 DPI.
- Системная плата поддерживает печать одномерных и двумерных штрих-кодов (PDF417 и QR-код).
- Функция Easy Load позволяет менять риббон или кассовую ленту за 10 секунд.
- Для подключения к POS-системе доступно 3 интерфейса: USB, Ethernet, RS-232C.
- Функциональность: до 10000 чеков и этикеток за рабочую смену.
- Соответствует требованиям ФГИС, ЕГАИС и системы Честный ЗНАК.
- Низкий уровень шума: до 50 децибел (не громче голоса).
Внутри установлена интеллектуальная системная плата. Устройство поддерживает два протокола для термопечати: протокол ZPL от Zebra и протокол TSPL от TSC. Модель совместима с программой BARTENDER. Это американский софт для управления печатью. Программное обеспечение создано компанией Seagull Scientific.
Технические характеристики
Стационарный принтер NOVA TLP300 обладает небольшими габаритами. Длина модели 285 мм, ширина 226 мм, высота 171 мм. Печатающее устройство не займет много места на столе. Модель подходит для любой сферы бизнеса. Она используется в торговых залах, на складах и в офисах, на фармацевтических предприятиях.
Устройство оснащено 4-мя датчиками:
- Фиксированный передающий.
- Регулируемый отражающий.
- Контроль окончания ленты.
- Контроль положения термоголовки.
Если датчик зарегистрирует ошибку, запускается световая и звуковая индикация. MERTECH TERRA NOVA TLP300 печатает этикетки и чеки длиной 15-1200 мм, шириной 108 мм. Максимальная длина риббона 300 метров.
Для печати подходят разные материалы. Можно печатать на этикетках с разрывом, отверстием с черной меткой. Использовать риббон на основе смолы, воска или смеси материалов. Но качество печати зависит не только от устройства, но и от выбранной основы.
Комплектация
В комплект входит сам принтер, инструкция и гарантийный талон, этикет-лента и риббон. До начала работы нужно установить драйвера с сервисного сайта. После установки драйверов можно подключить устройство к POS-системе, менять его настройки, задавать внешний вид чеков и этикеток.
| Тип оборудования | Принтер этикеток |
| Габаритные размеры | 285*226*171 |
| Питание | 24 В / 2.5 А |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Тип печати | Термотрансферная |
| Интерфейсы | RS-232; USB; Ethernet |
| Вес | 2,45 кг |
| Процессор | NUC976 |
| Комплект | Принтер, Кабели подключения интерфейса (RS232 и USB), Блок питания, Гарантийный талон, Упаковка |
| Ширина | 25.4 -108 мм |
| Тип | На основе воска; на основе воска и смолы; на основе смолы |
| Материал | 118 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -20°С ~ +50°С |
| ТСД Совместимость | GBS.Market, Сервис+ СуперМаг Мобаил, Триар, Маркировка.Просто, Saby, GESTORI Pro, POS-FIT-ФР |
| Визуальная индикация | да |
| ЕГАИС | да |
| Валюты | USD |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C |
| Допустимая влажность | 90% |
| Цвет | черный |
| Диаметр рулона, мм | до 127 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Термотрансферные |
| Модуль отрезчика этикеток | Да (опционально , Ресурс отрезчика 1 млн) |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | да |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 25,4 (1" дюйм) |
| Память | 32 Mb |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.