Термотрансферный принтер MERTECH TERRA NOVA TLP100 создан для печати чеков и этикеток. Он выполняет термотрансферную печать и термопечать. Устройство печатает на синтетических, текстильных, бумажных лентах, на чековой термоленте и ярлыках. Модель обладает практичным дизайном, современным механизмом, расширенной интерфейсной платой.
Достоинства модели
MERTECH TERRA NOVA TLP100 от MERTECH обладает следующими достоинствами:
- Скорость печати 127 мм в секунду. Разрешение 203 DPI.
- Печать всех известных штрих-кодов (включая PDF417 и QR-коды).
- Система Easy Load для быстрой загрузки риббона или этикет-ленты.
- Ресурс работы: до 10000 этикеток или чеков в день.
- Три интерфейса для подключения к POS-системе: USB, Ethernet, RS-232.
- Соответствует требованиям ФГИС, ЕГАИС и системы Честный ЗНАК
- Низкий уровень шума: до 50 ДБ (не громче человеческой речи).
Внутри устройства есть интеллектуальная системная плата. Она поддерживает два протокола для печати. Это протокол TSPL от компании TSC. И протокол ZPL от Zebra. Системная плата совместима с программой для печати BARTENDER. Это программное обеспечение от компании Seagull Scientific (США).
Технические характеристики
Принтер NOVA TLP100 отличается компактными размерами. Длина корпуса 240 мм. Ширина 198 мм. Высота 171 мм. Устройство не будет занимать много места на рабочем столе. Устройство подходит для любого направления бизнеса. Может использоваться в магазинах, в аптеках, на рынках, на складах, в офисах.
Модель оснащена четырьмя датчиками: фиксированный передающий датчик; регулируемый отражающий датчик; датчики конца ленты и положения термоголовки. При ошибках включается звуковая и световая индикация.
Допустимая длина этикетки: 15-1200 мм. Длина риббона – до 100 м. Этот принтер может печатать этикетки с разрывом, отверстием, черной меткой или непрерывные этикетки. Принимает риббон на основе воска, смолы, или воска + смолы. (Вид материала влияет на качество передачи текстов и изображений).
Для управления подходит программа 1С «Предприятие» 7.7 и 8.0, а также программа BARTENDER. Драйвера подходят для компьютеров на Windows. В комплект входит адаптер питания, этикет-лента и риббон, инструкция и гарантийный талон.
| Тип оборудования | Принтер этикеток |
| Габаритные размеры | 198*240*171 |
| Питание | 24 В / 2.5 А |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Тип печати | Термотрансферная |
| Интерфейсы | RS-232; USB; Ethernet |
| Вес | 2,26 кг |
| Процессор | NUC976 |
| Комплект | Принтер, Кабель подключения интерфейса USB, Блок питания, Гарантийный талон, Упаковка |
| Ширина | 20 - 118 |
| Длина кабеля | 1,5 |
| Тип | На основе воска; на основе воска и смолы; на основе смолы |
| Материал | 118 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -20°С ~ +50°С |
| ТСД Совместимость | GBS.Market, Сервис+ СуперМаг Мобаил, Триар, Маркировка.Просто, Saby, Клеверенс, , Union Label |
| Визуальная индикация | да |
| ЕГАИС | да |
| Валюты | USD |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C |
| Допустимая влажность | 90% |
| Цвет | черный |
| Диаметр рулона, мм | до 127 |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Термотрансферные |
| Модуль отрезчика этикеток | Да (опционально , Ресурс отрезчика 1 млн) |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | да |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 0,5 дюйма (12,7 мм) |
| Память | 32 Mb |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.