MERTECH LP80 EVA – это современный термопринтер от компании MERTECH. Принтер печатает на чековой термобумаге или на липких термоэтикетках. Устройство подходит для печати чеков или этикеток для маркировки товара. Может использоваться в любой сфере: в магазинах, аптеках, заведениях общественного питания и других направлениях бизнеса.
Достоинства модели
Компактный термопринтер MERTECH LP80 EVA обладает многими достоинствами:
- Автоматически распознает материал (бумага или этикетка). После замены типа материала нужна перезагрузка.
- Замена ленты или материала занимает до 10 секунд благодаря технологии Easy Load.
- Печатает все возможные штрих-коды, в том числе код PDF417 и QR-код.
- Скорость печати 100 мм в секунду. Ресурс печатающей головки: 50 км чеков.
- Соответствует требованиям ФГИС, ЕГАИС и системы Честный ЗНАК
- Выдерживает нагрузку до 7000 чеков или этикеток в день.
- Совместим с большинством операционных систем и программ для товароучета. К аппарату подключается денежный ящик 6В.
- Модель доступна в двух цветовых решениях. Стандартный дизайн: черный корпус. Более современный дизайн: черные, белые и синие панели.
При покупке термопринтера MERTECH LP80 EVA вы получите подарок. Это лицензионная версия программы для печати BARTENDER. Разработчик BARTENDER – компания Seagull Scientific (США).
Технические характеристики
MERTECH LP80 EVA оснащена двумя интерфейсами: RS-232 и USB. Через любой из 2 интерфейсов можно подключить принтер к POS-системе (программно-аппаратному комплексу торговой точки). Модель имеет разъем RJ12 для подключения денежного ящика 6В.
Настольный термопринтер печатает одномерные и двумерные штрих-коды. В настройках модели можно выбрать качество печати (разрешение до 203 DPI). На панелях есть сенсорные датчики для определения типичных ошибок:
- Отсутствие бумаги.
- Зазор этикеток.
- Открытая крышка.
В комплект к термопринтеру входит кабель, блок питания. Модель совместима с компьютерами на ОС Windows. Установка драйверов выполняется быстро и просто. Программное обеспечение полностью переведено на русский язык.
После установки драйверов можно управлять печатью с компьютера, создавать этикетки и чеки на любой товар. Если возникнут сложности с установкой драйверов или управлением принтером, то техподдержка MERTECH поможет подключить и настроить аппарат.
| Тип оборудования | Принтер этикеток |
| Габаритные размеры | 151*185*124 |
| Питание | 12В, 2A (Внешний адаптер питания) |
| Скорость печати | 100 мм/сек |
| Тип печати | Прямая термопечать |
| Интерфейсы | RS-232; USB |
| Вес | 890 гр |
| Комплект | Принтер, Кабели подключения интерфейса (RS232 и USB), Блок питания, Гарантийный талон, Краткая инструкция, Упаковка |
| Материал | 80 мм |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -10°С ~ +50°С |
| Визуальная индикация | да |
| ЕГАИС | да |
| Валюты | USD |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 45°C |
| Допустимая влажность | 95% |
| Цвет | черный |
| Диаметр рулона, мм | 90 |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Термопринтеры |
| Модуль отрезчика этикеток | нет |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | да |
| Датчики | Открыта крышка; отсутствие бумаги; обнаружение зазора этикетки |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Память | 2 Mb |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.