Принтер для маркировки MERTECH HT630 — компактное настольное оборудование для термотрансферной печати этикеток с использованием красящей ленты. Подходит для участников Честного ЗНАКа и селлеров маркетплейсов.
- Высокая производительность. Принтер печатает этикетки со скоростью 101 мм/с. Позволяет производить до 10 000 штук за смену. Поддерживает широкоформатную печать на крупных этикетках (до 110 мм).
- Простая интеграция. Оборудование подключается к компьютеру с помощью кабеля через интерфейсы Ethernet, RS-232 и USB. По Bluetooth — опционально. Принтер совместим с ОС Windows, Linux, MacOS.
- Качественная печать. Разрешение термоголовки — 300 dpi. Принтер можно использовать для печати наклеек с мелкими штрихкодами и шрифтами.
Характеристики
| Физическая память | 256 Mb |
| Операционная система (ОС) | Windows 7/ 8/ 10/ 11, Linux, MacOS |
| Размер принтера (ШхВхД) | 285x226x171 |
| Вес | 2,045 кг |
| Материал корпуса (ПК) | ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
| Комплект | Принтер, Кабели подключения интерфейса USB, Блок питания, Гарантийный талон, Упаковка |
| Порт USB | LAN, RS-232, USB |
| Длина кабеля | 3.1 |
| Материал | Бумажные, текстильные и синтетические ленты, ярлыки |
| Ширина этикетки | 108 |
| ТСД Совместимость | GBS.Market, Сервис+ СуперМаг Мобаил, Триар, Маркировка.Просто |
| ЕГАИС | Да |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C |
| Допустимая влажность | 30 - 85% (эксплуатация); 10 - 90% (хранение) |
| Температура хранения | -20°С ~ +50°С |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | USB + RS232, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth — опционально |
| Питание | DC 24V, 2,5A |
| Диаметр рулона, мм | 127 |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная |
| Тип принтера | Принтеры этикеток |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,250 (60 мкм - 250 мкм) |
| Модуль отрезчика этикеток | Да (опционально , Ресурс отрезчика 1 млн) |
| Модуль отделителя этикеток | Да (опционально) |
| Ширина печати | 110 |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Датчики | Наличия бумаги, Открытия крышки, Зазора этикетки, Температуры печатающей головки, Черных меток, Окончания ленты |
| Максимальная ширина печати, мм | 106 |
| Суточный объём печати | 10 000 этикеток размера 58х40 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Скорость печати, мм/сек | 101 |
| Память | 128 Mb |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.