Принтер для маркировки MERTECH HT600 — бюджетное оборудование для печати этикеток. Поддерживает термотрансферную технологию. Опционально оснащается отделителем и автоотрезчиком. В качестве «расходников» использует самоклеящиеся этикетки и риббон (красящая лента).
- Универсальность. Печатает тексты, графику, линейные и матричные штрихкоды. Помогает автоматизировать учет товаров на складах и в магазинах. Подходит для селлеров маркетплейсов.
- Большой выбор интерфейсов. Принтер может работать в паре с персональным компьютером. Интегрируется с 1С и другими товароучетными программами. Для подключения используются порты: Ethernet, RS-232, USB. Опционально доступен модуль Bluetooth.
- Быстрая работа. Принтер печатает этикетки со скоростью 152 мм/с. За смену можно производить до 10 000 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры | 285*226*171 |
| Питание | DC 24V, 2,5A |
| Скорость печати | до 152 мм/сек |
| Тип печати | Термотрансферная |
| Интерфейсы | USB + RS232, Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth — опционально |
| Вес | 2,045 кг |
| Материал корпуса (ПК) | ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
| Комплект | Принтер, Кабели подключения интерфейса USB, Блок питания, Гарантийный талон, Упаковка |
| Порт USB | LAN, RS-232, USB |
| Ширина | 25.4 -108 мм |
| Длина кабеля | 3,1 |
| Тип | на основе воска, воска и смолы, смолы |
| Температура хранения | -20°С ~ +50°С |
| ТСД Совместимость | GBS.Market, Сервис+ СуперМаг Мобаил, Триар, Маркировка.Просто |
| Визуальная индикация | Да |
| ЕГАИС | Да |
| Валюты | USD |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C |
| Допустимая влажность | 30 - 85% (эксплуатация); 10 - 90% (хранение) |
| Цвет | Черный |
| Диаметр рулона, мм | до 127 |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная |
| Тип принтера | Принтеры этикеток |
| Модуль отрезчика этикеток | Да (опционально , Ресурс отрезчика 1 млн) |
| Ширина печати | 110 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Датчики | Наличия бумаги, Открытия крышки, Зазора этикетки, Температуры печатающей головки, Черных меток, Окончания ленты |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 12,7 (0,5" дюйм) |
| Память | 128 Mb |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.