Мобильный принтер MERTECH GAMMA открывает возможность печати чеков и этикеток в любое время и в любом месте. Компактный механизм упрощает бизнес-процессы в торговле, логистике, складском деле и HoReCa. Использовать термопринтер можно в торговом зале, на складе, в кафе или ресторанах, в курьерской службе и других направлениях бизнеса.
Преимущества модели
Термопринтер MERTECH GAMMA отличается надежным механизмом. Печатающая термоголовка рассчитана на 50 км ленты. На мобильном принтере можно напечатать до 5 000 этикеток за смену. Механизм может напечатать до 150 м чеков или этикеток, не останавливаясь. Состояние прибора показывает ЖК-дисплей 128*96 точек.
Мобильный принтер печатает популярные линейные штрихкоды. Устройство поддерживает печать двумерных штрихкодов PDF417, QR Code и DataMatrix. На термопринтере можно печатать коды маркировки для «Честного ЗНАКа» и акцизные марки для ЕГАИС. Процесс печати сопровождается световыми и звуковыми сигналами. У прибора интуитивно понятный интерфейс.
Работу контролирует система из 6 датчиков. Механизм автоматически определяет материал для печати. Прибор работает на базе энергоемкого аккумулятора. Стопроцентного заряда батареи хватает до 14 часов. Для экономии заряда предусмотрен режим сна, который активируется, если пользователь долго не дает команды.
Характеристики
Термопринтер MERTECH GAMMA быстро печатает чеки и этикетки. Благодаря большому объему памяти устройство работает без задержек. В память можно загружать собственные шрифты.
Характеристики модели:
- Поддержка протоколов: CPCL, ZPL, TSPL.
- RAM память: 4 Мб.
- Flash память: 128 Мб.
- Скорость: 127 мм/сек.
- Разрешение текста и картинок: 203 DPI.
- Ширина носителя: 20-80 мм.
- Ширина рабочей зоны: 20-72 мм.
- Толщина материала: 0,053-0,15 мм.
- Совместимые рулоны: не более 50 мм.
- Ресурс аккумулятора: 3300 мАч.
- Время полного заряда: до 3 часов.
Мобильный принтер можно подключать к компьютерам с операционной системой Windows 7-10. Для передачи данных используется Wi-Fi, Bluetooth и BLE. Подключить прибор к компьютеру и зарядить батарею можно через порт USB type-c.
Прочность и удобство
В основе корпуса находится прочная и устойчивая рама из металла. Внешние элементы сделаны из резины, пластика и поликарбоната. Маленький прибор удобно держать в руке и носить с собой, он легко помещается в карман.
| Тип оборудования | Мобильный принтер |
| Габаритные размеры | 115х115х58 |
| Физическая память | 128 Mb |
| Операционная система (ОС) | Driver: Windows 7, 8, 10 |
| Питание | DC 5V, 1A |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Интерфейсы | USB type-c, Wi-Fi 2.4/5 Ghz 802.11 b/g/n/r (WEB WPA/WPA2 personal), Bluetooth верс. 4,2 BLE |
| Размер принтера (ШхВхД) | 115x115x58 |
| Вес | 0,386 кг |
| Материал корпуса (ПК) | Металл + резина + PC (платик + поликарбонат) |
| Комплект | Принтер, Кабель USB Type-C, АКБ, Блок питания, Краткая инструкция, Гарантийный талон, Упаковка |
| Ширина | от 20 до 80 мм |
| Батарея | 7,4 В, 3300 мАh |
| Ширина этикетки | 80 |
| Температура хранения | -20°C ~ +70°C |
| Дисплей | ЖК-дисплей (OLED) |
| ТСД Совместимость | Клеверенс, DataMobile |
| Визуальная индикация | Да |
| ЕГАИС | Да |
| Валюты | USD |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +50°C |
| Допустимая влажность | 10 - 85% (эксплуатация); 5 - 90% (хранение) |
| Температура хранения | -20°C ~ +70°C |
| Цвет | Черный, серый |
| Интерфейсы | USB type-c, Wi-Fi 2.4/5 Ghz 802.11 b/g/n/r (WEB WPA/WPA2 personal), Bluetooth верс. 4,2 BLE |
| Питание | DC 5V, 1A |
| Аккумулятор для принтеров | 3100 mAh |
| Диаметр рулона, мм | до 50 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Мобильные принтеры этикеток |
| Толщина этикетки | 0,053 - 0,15 мм |
| Модуль отрезчика этикеток | Нет |
| Ширина печати | 20-72 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Датчики | Наличия бумаги, Открытия крышки, Зазора, Черной метки, Обнаружения ТРН, Определение температуры |
| Максимальная ширина печати, мм | 72 |
| Суточный объём печати | до 5000 этикеток в день |
| Класс защиты по IP | IP42 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Скорость печати, мм/сек | 127 |
| Память | 4 Mb |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.