Термотрансферный принтер MERTECH G700 разработан для печати этикеток в промышленных масштабах. За рабочий день он может напечатать до 30 000 этикеток. Печать осуществляется со скоростью до 203.2 мм/сек. Термотрансферная технология печати обеспечивает стойкость надписей и изображений.
Технические характеристики
Промышленная модель печатает любые 1D и 2D штрих-коды с разрешением 203 DPI. В число поддерживаемых кодировок входят QR Code и Data Matrix. Модель подходит для изготовления акцизных марок для ЕГАИС и этикеток для маркировки «Честный ЗНАК».
Преимущества устройства:
- Технология термотрансферного переноса.
- Скорость нанесения информации: 203.2 мм/сек.
- Максимальная ширина этикет-ленты до 120 мм.
- Изготовление до 30 000 ярлыков за смену.
- Диаметр рулона с этикетками до 254 мм.
- Совместимость со всеми типами риббонов.
- Удобная замена ленты по системе Easy Load.
- Высокое качество сборки корпуса.
- Подключение к ПК на базе ОС Windows и Linux.
В модели MERTECH G700 может быть реализован широкий набор интерфейсов. Базовая версия оснащена портами USB Type B, RS232, Ethernet, USB HOST (3шт) и Parallel. Опционально доступны интерфейсы Wi-Fi, Bluetooth, GPIO port и RFID.
В комплектацию прибора может входить отрезчик и отделитель ярлыков, внешний держатель для рулонов (за дополнительную плату). Ресурс ножа отрезчика рассчитан на 1 млн. ярлыков.
При покупке принтера вы получите доступ к программе Bartender для управления шаблонами. Эта программа позволяет создавать и редактировать шаблоны для печати, добавлять новые шрифты.
| Тип оборудования | Принтер этикеток |
| Габаритные размеры | 460x263x330 |
| Питание | AC 220V, 50Hz |
| Скорость печати | До 203.2 мм/сек |
| Тип печати | Термотрансферная |
| Интерфейсы | USB Type B, RS232, Ethernet, USB HOST (3шт), Parallel. Wi-Fi — опционально, Bluetooth — опционально, GPIO port — опционально, RFID — опционально. |
| Вес | 12,5 кг |
| Материал корпуса (ПК) | ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
| Комплект | Принтер, Кабели подключения интерфейса (RS232 и USB), Блок питания, CD с инструкцией и ПО, Гарантийный талон, Упаковка |
| Ширина | 25-120 |
| Тип | На основе воска; на основе воска и смолы; на основе смолы |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -20°С ~ +50°С |
| ТСД Совместимость | GBS.Market, Сервис+ СуперМаг Мобаил, Триар, Маркировка.Просто |
| Визуальная индикация | Да |
| ЕГАИС | Да |
| Валюты | USD |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C |
| Допустимая влажность | 30 - 85% (эксплуатация); 10 - 90% (хранение) |
| Цвет | Черный, серый |
| Диаметр рулона, мм | до 250 (до 10 дюймов) |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Принтеры этикеток |
| Модуль отрезчика этикеток | Да (опционально) |
| Ширина печати | 104 |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Датчики | Наличия бумаги, Наличия риббона, Открытия крышки, Зазора этикетки, Температуры печатающей головки, Черных меток, Окончания ленты, Температуры перегрева двигателя |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Диаметр втулки | 25,4 (1" дюйм) |
| Память | 512 Mb |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.