Термотрансферный принтер этикеток MERTECH G400 относится к промышленному классу. В день на нем можно печатать до 30 000 этикеток. Модель подходит для маркировки товаров в розничной и мелкооптовой торговле. Он может печатать этикетки для маркетплейсов, марки для «Честного ЗНАКа» и ЕГАИС, а также кассовые чеки.
Преимущества модели
Термотрансферный принтер обладает надежной конструкцией. Термоголовка не выйдет из строя во время печати 50 км этикеток. Безопасность работы контролирует система из 8 датчиков. На корпусе установлена удобная панель управления с дисплеем.
При выборе шаблонов можно использовать большое число шрифтов. Термотрансферный принтер печатает большое количество 1D и 2D штрихкодов, в том числе PDF417, Data Matrix и QR-коды. Покупатели получают доступ к программе Bartender для настройки дизайна этикеток и чеков.
Модель поддерживает широкий набор протоколов печати и интерфейсов. В базовой комплектации доступно подключение к компьютеру по USB Type B, RS-232, Ethernet и USB HOST. Опционально доступно подключение через Wi-Fi.
У прибора стильный корпус с серыми и черными панелями. Через прозрачную вставку можно наблюдать за процессом работы. Замена рулонов выполняется по системе Easy Load и занимает не более 15 секунд.
Характеристики
Основные параметры модели MERTECH G400:
- Поддержка протоколов TSPL, ZPL.
- Скорость работы: до 355 мм/сек.
- Разрешение: 203 DPI.
- Длина зоны нанесения: 15-2286 мм.
- Ширина зоны нанесения: до 104 мм.
- Flash память: 32 Мб
- RAM память: 128 Мб
- Размеры корпуса: 460 x 263 x 330 мм.
- Вес прибора: 12,5 кг.
- Гарантия действует 2 года.
Для печати подходит этикет-лента шириной 25-120 мм. В механизм помещаются рулоны с длиной намотки до 450 м и диаметром до 254 мм. Устройство печатает на липких ярлыках, на лентах из бумаги, текстиля, синтетических материалов. В качестве расходников подходят риббоны из воска, смолы или смеси компонентов.
В комплектацию может входить отрезчик и внешний держатель рулонов. Нож отрезчика останется острым в течение 1 миллиона применений. Аксессуары для принтера продаются отдельно. Чтобы обсудить условия заказа и купить оборудование по низкой цене, оставьте заявку на сайте.
| Тип оборудования | Принтер этикеток |
| Габаритные размеры | 460x263x330 |
| Питание | AC 220V, 50Hz |
| Скорость печати | До 152 мм/сек |
| Тип печати | Термотрансферная |
| Интерфейсы | USB Type B, RS-232, Ethernet, USB HOST, Wi-Fi — опционально |
| Вес | 12,5 кг |
| Материал корпуса (ПК) | ABC + PC (пластик + поликарбонат) |
| Комплект | Принтер, Кабели подключения интерфейса (RS232 и USB), Блок питания, CD с инструкцией и ПО, Гарантийный талон, Упаковка |
| Ширина | 25-120 |
| Тип | На основе воска; на основе воска и смолы; на основе смолы |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -20°С ~ +50°С |
| ТСД Совместимость | GBS.Market, Сервис+ СуперМаг Мобаил, Триар, Маркировка.Просто |
| Визуальная индикация | Да |
| ЕГАИС | Да |
| Валюты | USD |
| Температура эксплуатации | 5 ~ 40°C |
| Допустимая влажность | 30 - 85% (эксплуатация); 10 - 90% (хранение) |
| Цвет | Черный, серый |
| Диаметр рулона, мм | до 250 (до 10 дюймов) |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип принтера | Принтеры этикеток |
| Модуль отрезчика этикеток | Да (опционально) |
| Ширина печати | 104 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Датчики | Наличия бумаги, Наличия риббона, Открытия крышки, Зазора этикетки, Температуры печатающей головки, Черных меток, Окончания ленты, Температуры перегрева двигателя |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Диаметр втулки | 25,4 (1" дюйм) |
| Память | 128 Mb |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.