Термопринтер MERTECH DT80 быстро печатает липкие этикетки. Скорость печати достигает 180 мм/сек. Устройство работает со всеми популярными форматами штрих-кодов, включая QR Code и PDF417. Можно использовать его для работы с ЕГАИС, для подготовки товаров к продаже и для других целей.
Преимущества модели
Настольный принтер выполняет прямую термопечать. Для работы нужен рулон с самоклеящимися этикетками. Другие расходники не требуются, поэтому себестоимость одной этикетки получается минимальной. За рабочий день можно напечатать до 7 000 этикеток. Гарантийный срок действует 2 года.
Внутри механизма установлена печатающая головка с ресурсом прочности 50 км. Процесс печати контролирует система из 5 датчиков. Рама и корпус сделаны из надежного пластика. Механизм работает при температуре 5-40°C и влажности 30-85%. Настольная модель весит 1 кг.
Термопринтер подключается к компьютерам на Windows 7-10 и Linux. По умолчанию используется USB порт. Возможно подключение через Ethernet. Для управления принтером применяется протокол ZPL. Пользователь может управлять шаблонами и загружать собственные шрифты.
Характеристики
Главные характеристики модели:
- Скорость нанесения: до 180 мм/сек.
- Разрешение: до 203 DPI.
- Ширина рабочей области: до 72 мм.
- Длина рабочей области: до 300 мм.
- Память Flash: 4 Mb.
- Память RAM: 8 Mb.
Для работы подходят термоэтикетки толщиной 60-140 мкм. Совместимая ширина ленты: 2,5-8 см. Внутрь отсека можно вставлять рулоны диаметром до 10 см. Замена рулона выполняется быстро благодаря методике Easy Load. На корпус можно установить держатель больших рулонов, который продается отдельно.
| Габаритные размеры | 179*151*142 |
| Физическая память | 4 Mb |
| Операционная система (ОС) | Windows 7/ 8/ 8.1/ 10/ 11 |
| Питание | DC 12V, 2,5A |
| Скорость печати | до 180 мм/сек |
| Тип печати | Прямая термопечать |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Размер принтера (ШхВхД) | 179x151x142 |
| Вес | 1 кг |
| Материал корпуса (ПК) | ABC пластик |
| Комплект | Принтер, Кабели подключения интерфейса USB, Блок питания, Гарантийный талон, Упаковка |
| Длина кабеля | 2,2 |
| Материал | 25мм - 80 мм |
| Ширина этикетки | 80 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -10°С ~ +50°С |
| ТСД Совместимость | GBS.Market, Сервис+ СуперМаг Мобаил, Триар, Маркировка.Просто |
| Визуальная индикация | Да |
| ЕГАИС | Да |
| Валюты | USD |
| Температура эксплуатации | 5 - 40°C |
| Допустимая влажность | 30 - 85% (эксплуатация); 10 - 50% (хранение) |
| Температура хранения | -10°С ~ +50°С |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | USB, Ethernet |
| Питание | DC 12V, 2,5A |
| Диаметр рулона, мм | до 100 |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Тип принтера | Термопринтеры |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,14 (60 мкм - 140 мкм) |
| Модуль отрезчика этикеток | Нет |
| Модуль отделителя этикеток | Нет |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Датчики | Наличия бумаги, Открытия крышки, Зазора этикетки, Температуры печатающей головки, Черных меток, Окончания ленты |
| Максимальная ширина печати, мм | 72 |
| Суточный объём печати | 7 000 этикеток |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Гарантия | 2 года |
| Скорость печати, мм/сек | 180 |
| Память | 8 Mb |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.