Термопринтер MERTECH DT58 подходит для печати самоклеящихся термоэтикеток. Он печатает тексты и изображения в разрешении 203 DPI. Принтер этикеток печатает все популярные форматы штрих-кодов, в том числе QR Code и PDF417. Он подходит для печати акцизных марок ЕГАИС.
Преимущества модели
Настольный принтер работает по принципу прямой термопечати. Внутри установлена печатающая головка с запасом прочности 50 км. Печатающий механизм работает быстро. Термопринтер может напечатать до 5000 этикеток за день, превышать это количество не рекомендуется.
Состояние устройства контролируют 4 датчика. Работа сопровождается звуковыми и световыми сигналами. Пользователь может загружать шрифты для печати этикеток. Прибор подключается к компьютеру через USB кабель. Для управления работой используется протокол ZPL. К прибору можно подключить денежный ящик через разъем RJ12.
Корпус прибора изготовлен из надежного АВС пластика. Легкая пластиковая рама уменьшает вес устройства. Настольный термопринтер весит всего 730 грамм. Степень защиты корпуса позволяет работать при температуре 5-40°C и влажности 30-85%. Как производитель, мы даем гарантию на 2 года.
Характеристики
Основные характеристики модели:
- Протокол: ZPL.
- Скорость: до 150 мм/сек.
- Разрешение: до 203 DPI.
- Ширина рабочей зоны: до 56 мм.
- Длина рабочей зоны: до 300 мм.
- Память Flash: 4 Mb.
- Память RAM: 4 Mb.
- Интерфейсы: USB, RJ12 (денежный ящик).
Для работы подходят липкие этикетки толщиной 60-140 мкм. Подходящая ширина ленты: 20-60 мм. Совместимый диаметр рулона: до 8 см. Замена ленты происходит за несколько секунд за счет системы Easy Load.
| Габаритные размеры | 152*115*120 |
| Физическая память | 4 Mb |
| Операционная система (ОС) | Windows 7/ 8/ 8.1/ 10/ 11 |
| Питание | DC 12V, 2A |
| Скорость печати | до 150 мм/сек |
| Тип печати | Прямая термопечать |
| Интерфейсы | USB, RJ12 (денежный ящик) |
| Размер принтера (ШхВхД) | 152x115x120 |
| Вес | 730 гр |
| Материал корпуса (ПК) | ABC пластик |
| Комплект | Принтер, Кабели подключения интерфейса USB, Блок питания, Гарантийный талон, Упаковка |
| Длина кабеля | 2 |
| Материал | 20мм - 60 мм |
| Ширина этикетки | 60 |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -10°С ~ +50°С |
| ТСД Совместимость | GBS.Market, Сервис+ СуперМаг Мобаил, Триар, Маркировка.Просто |
| Визуальная индикация | Да |
| ЕГАИС | Да |
| Валюты | USD |
| Температура эксплуатации | 5 - 40°C |
| Допустимая влажность | 30 - 85% (эксплуатация); 10 - 50% (хранение) |
| Температура хранения | -10°С ~ +50°С |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | USB, RJ12 (денежный ящик) |
| Питание | DC 12V, 2A |
| Диаметр рулона, мм | до 80 |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Тип принтера | Термопринтеры |
| Толщина этикетки | 0,06 - 0,14 (60 мкм - 140 мкм) |
| Модуль отрезчика этикеток | Нет |
| Модуль отделителя этикеток | Нет |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Датчики | Наличия бумаги, Открытия крышки, Зазора этикетки, Температуры печатающей головки, Окончания ленты |
| Максимальная ширина печати, мм | 56 |
| Суточный объём печати | 5 000 этикеток |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Гарантия | 2 года |
| Скорость печати, мм/сек | 150 |
| Память | 4 Mb |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.