Мобильный принтер MERTECH ALPHA предназначен для печати этикеток или кассовых чеков. Маленькое и легкое устройство удобно переносит с места на место. Термопринтер подходит для проведения инвентаризации в магазине или складском комплексе. Он поддерживает интеграцию с 1С и подходит для работы с любой категорией товаров.
Преимущества модели
MERTECH ALPHA работает по методу термопечати. Для печати нужны термоэтикетки или чековая лента с диаметром рулона 57 мм. Термопринтер поддерживает набор базовых шрифтов, печать самых популярных линейных кодов и двумерных кодов PDF417 и QR. Поддержка PDF417 и Dat Matrix дает возможность использовать принтер для торговли алкоголем по ЕГАИС и маркироанными товарами в системе Честный ЗНАК.
Процесс термопечати контролирует система датчиков. В конструкции есть датчики наличия ленты, открытой крышки, черной метки и зазора, обнаружения ТРН и температуры печатающей головки. У термопринтера есть функция быстрой промотки ленты. Жидкокристаллический экран помогает контролировать рабочий процесс.
Устройство поддерживает подключение к базе на расстоянии до 100 метров. Заряда аккумулятора хватает на 14 часов. Подзарядка батареи с 0 до 100% происходит за 2 часа. Для экономии заряда устройство автоматически переходит в режим сна, когда пользователь долго не дает команды.
Технические характеристики
Мобильный принтер MERTECH ALPHA подходит для печати липких этикеток в объеме до 5000 шт. за рабочую смену. Особенности конструкции и надежные комплектующие обеспечивают долгую и стабильную работу механизма. Гарантия на принтер действует 2 года.
Характеристики модели:
- Протокол подключения: TPSL и ZPL.
- Скорость термопечати: 80 мм/сек.
- Разрешение: 203 DPI.
- Ширина ленты: 55-80 или 37-63 мм.
- Ширина печати: до 72 мм.
- OLED дисплей 128*96 мм.
- Flash память: 256 МБ.
- RAM память: 32 МБ.
- Аккумулятор на 2000 мА.
Печатающее устройство подключается к компьютерам на Windows от 2000 до 10 и смартфонам на iOS. Для подключения используются интерфейсы: USB, Wi-Fi, Bluetooth.
Особенности конструкции
Термопринтер MERTECH ALPHA отличается стильным и современным дизайном. Панели корпуса изготовлены из прочных материалов: металла, резины, пластика, поликарбоната. Для управления работой предусмотрены удобно расположенные кнопки.
Корпус с габаритами 150х120х70 мм весит 630 грамм. Принтер можно крепить на ремень, чтобы избежать случайных падений. Краш-тесты показывают, что корпус выдерживает падения с высоты до 150 см.
| Тип оборудования | Мобильный принтер |
| Габаритные размеры | 150х120х70 |
| Физическая память | 256 Mb |
| Операционная система (ОС) | HPRT Driver: Windows 7, 8, 10. Linux, Mac; SDK: Android, iOS |
| Питание | DC 5V, 1A |
| Скорость печати | 80 мм/сек |
| Тип печати | Прямая термопечать |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Размер принтера (ШхВхД) | 150x120x70 |
| Вес | 0,63 кг |
| Материал корпуса (ПК) | Металл + резина + PC (платик + поликарбонат) |
| Комплект | Принтер, Кабель Micro-USB, АКБ, Блок питания, Крепление на ремень, Краткая инструкция, Гарантийный талон, Упаковка |
| Ширина | от 55 до 80 (или от 37 до 63) |
| Батарея | 7,4 В, 1800 мАh |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Температура хранения | -10°C ~ +65°C |
| Дисплей | ЖК-дисплей (OLED) |
| ТСД Совместимость | Клеверенс, Simple, DataMobile |
| Визуальная индикация | Да |
| ЕГАИС | Да |
| Валюты | USD |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ +55°C |
| Допустимая влажность | 10 - 85% (эксплуатация); 5 - 90% (хранение) |
| Температура хранения | -10°C ~ +65°C |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Wi-Fi |
| Питание | DC 5V, 1A |
| Аккумулятор для принтеров | 1800 mAh |
| Диаметр рулона, мм | до 58 |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Прямая термопечать |
| Тип принтера | Мобильные принтеры этикеток;Термопринтеры |
| Толщина этикетки | 0,053 - 0,15 |
| Модуль отрезчика этикеток | Нет |
| Ширина печати | 72 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Датчики | Наличия бумаги, Открытия крышки, Зазора, Черной метки, Обнаружения ТРН, Определение температуры |
| Максимальная ширина печати, мм | 72 |
| Суточный объём печати | 5000 этикеток |
| Класс защиты по IP | IP42 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Гарантия | 2 года |
| Скорость печати, мм/сек | 80 |
| Память | 32 Mb |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.