Принтер этикеток Godex EZ-2250i Принтер этикеток Godex EZ-2250i пришел на смену модели EZ-2200i с добавлением цветного графического дисплея. Настроить принтер теперь будет намного проще и быстрее благодаря его русификации. Принтер Godex EZ-2250i предназначен для печати больших этикеток на производстве, складских помещениях, может использоваться как в логистике, так и для инвентаризационного контроля. Ширина этикеток может достигать 4" (дюймов). Свойства материалов для печати - Материал для печати - бумажные, тканевые, полимерные, картон, текстиль и другие в рулонах - Максимальная намотка красящей ленты (риббон) - 450 м - Диаметр втулки красящей ленты (риббон) - 1 дюйм - Тип намотки красящей ленты (риббон) - IN/OUT - Диаметр рулона этикеток - 203.2 мм (8") c втулкой 3" (76.2мм), 152.4мм (6") с втулкой 1.5" (38.1мм) - Толщина этикетки с подложкой - 0.06 ~ 0.25 мм В комплект принтера может входить печатающая головка разрешением 203 или 300 dpi. В последствии вы можете ее поменять без каких-либо потерь, ведь принтер EZ-2250i распознает расширение автоматически. Длина красящей ленты может достигать 450 метров, при этом не имеет значения тип намотки ленты, принтер автоматически настраивается на работу как с лентами ink out (красящий слой наружу), так и с лентами ink in (красящий слой внутрь). Избежать перекосов красящей ленты позволяет механизм регулировки печати, так же существует распределение давления на печатающую головку, которое можно регулировать и тем самым определять качество печати. Специальная "щетка" предназначена для снятия статического электричества с красящей ленты - защита от прилипания риббона к этикеткам в процессе печати. В работе с принтером Godex EZ-2250i можно использовать этикетки с любой плотностью подложки, и даже этикетки с «черной меткой». Осуществить такую возможность позволила комбинация сенсоров «на отражение» и «на просвет». Размер этикеток может быть определен как автоматически, так и быть заданным в программе печати. Повысить скорость печати позволяет двойное буферирование. Пока одна этикетка печатается, следующая уже загружается из компьютера в память принтера. При работе с программами 1С можно использовать как обычный Windows драйвер или подключить специальную компоненту для печати этикеток. При подключении к версии 1С8.0 и выше - рекомендуется пользоваться драйверами для ОС 32/64 бит. Windows всех версий. При подключении к 1С 7.7 - рекомендуем использовать компоненту, выложенную для бесплатного скачивания на нашем сайте, она увеличивает скорость печати. Для пользователей Linux операционных систем предлагаются драйвера, которые также представлены для скачивания на нашем сайте. В комплекте с принтером идет бесплатная программа GoLabel (Qlabel-IV, с помощью которой возможно создавать, редактировать, сохранять макеты этикеток. Так же существует уникальная возможность подключать базу данных. Уникальная она за счет того, что бесплатно данная функция не поставляется ни в одном альтернативном софте.
Характеристики
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Ширина этикетки | 25,4-118 мм |
| Температура хранения | от -20°C до 50°C; 30%-85%, без конденсации |
| Интерфейсы | USB, RS-232 (COM порт, Serial), Ethernet, USB Host |
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Объем физической памяти | 8 мб |
| RS-232 | да |
| Длина печати | 2540 мм |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать |
| Тип принтера | Промышленный |
| Толщина этикетки | 0,06-0,25 мм |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Печать штрих-кодов | Линейные штрихкоды: Code 39, Code 93, EAN 8 /13 (дополнения 2 и 5), UPC A/E (дополнения 2 и 5), I 2 из 5 и I 2 из 5 с обозначением перевозчика, Codabar, Code 128 (поднаборы A, B, C), EAN 128, RPS 128, UCC 128, UCC/EAN-128 K-Mart, Random Weight, Post NET, ITF 14, Китайский почтовый код, HIBC, MSI, Plessey, Telepen, FIM и GS1 DataBar. |
| Максимальная ширина печати, мм | 104 |
| Разрешение печати, dpi | 203 dpi |
| Скорость печати, мм/сек | 177 |
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.