Промышленный принтер G-Sense TT483 PRO
Мощное решение для интенсивной маркировки. Благодаря металлическому корпусу и высокому разрешению, принтер обеспечивает промышленную надежность и четкость печати.
Почему выбирают TT483 PRO:
- Промышленный класс: Рассчитан на суточный объем печати до 15 000 этикеток.
- Превосходное качество: Разрешение 300 dpi гарантирует считываемость даже мелких штрих-кодов.
- Максимальное оснащение: Наличие 3,5” ЖК-экрана и интерфейсов USB, Serial (RS-232) и LAN (Ethernet).
- Экономия: Поддержка риббонов намоткой до 600 метров.
Технические характеристики:
| Метод печати | Термотрансферная и прямая термопечать |
| Скорость печати | До 203 мм/с |
| Ширина носителя | До 120 мм |
| Память | 128 МБ ОЗУ / 128 МБ Flash |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Интерфейсы | USB+Serial+Lan |
| Вес | 10,5 кг |
| Порт USB | да |
| Ethernet | да |
| Ширина этикетки | 20-120 |
| Wi-Fi | нет |
| RS-232 | да |
| Тип печати этикеток | Термотрансферная печать, прямая термопечать |
| Тип принтера | Промышленный |
| Модуль отрезчика этикеток | опция |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Максимальная ширина печати, мм | 104 мм |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi |
| Габариты | 500 * 250 * 295 |
| Скорость печати, мм/сек | 203 |
| Тип бумаги | Термоэтикетка, TT этикетка |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.