BSMART BS-350 - это новый экономичный термопринтер, сочетающий в себе все основные требования для начального класса: компактный размер, высокая скорость печати, печать всех основных форматов штрих-кодов и изображений.
Сфера применения BSMART BS-350: инвентаризация, маркировка почтовых отправлений, маркировка товаров, а также медицинских карт и пробирок (здравоохранение).
Принтер оснащен датчиками температуры термоголовки, позиции термоголовки, наличия бумаги, зазора и черной метки.
| Тип оборудования | Принтер этикеток, Термопринтер |
| Габаритные размеры | 220 х 148 х 150 мм |
| Тип печати | Прямая термопечать |
| Интерфейсы | Serial, USB, Ethernet |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Температура эксплуатации | 5~45°С, влажность: 20~80% |
| Температура хранения | -40~55°С, влажность: ≤93% |
| Для маркетплейсов | OZON, Wildberries, Яндекс Маркет, Сбер Мегамаркет |
| Ширина печати | 80 мм |
| Скорость печати чека, мм/с | 127мм/сек |
| Память | DRAM 4Мб, Flash 4 Мб |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.