Термотрансферный принтер Savema SVM 53*125 I — универсальное устройство для печати фиксированного и изменяемого текста, данных и графики. Подходит для воспроизведения штрихкодов, дат продажи, номеров партий, цен, кодов источников и многого другого.
Некоторые особенности принтера:
- Запатентованная прочная механическая конструкция с повышенным сроком службы, не требует техобслуживания.
- USB-интерфейс для передачи сообщений (макетов маркировки) и настроек параметров между принтерами на одном предприятии. Также его можно использовать для создания резервной копии и восстановления макетов маркировки и настроек принтера.
- Большой объём памяти для хранения макетов маркировки, которые также можно сохранять на внешних носителях.
- Возможность поворота шаблонов на 90°, 180° и 270°.
- Программирование: поддержка даты и времени, текста, 1D/2D штрихкодов, GS-1 штрихкодов, логотипа, счётчика (серийного номера), кода сдвига, формы, валюты и других функций.
Принтер подходит для применения в пищевой, фармацевтической, косметической и других отраслях.
| Модель | SVM 53*125 I |
| Рабочая температура | 1 °C – 55 °C |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 180 x 248 x 265 мм |
| Питание | 100/240 В, 50/60 Гц |
| Серия продукции | SAVEMA 20 i&c&tr Series 53mm |
| Скорость печати | 50 - 500 мм/с |
| Тип печати | Прямой перенос |
| Вес | 11 кг |
| Интерфейсы | RS-232, Ethernet, USB |
| Ширина | 35 мм, 55 мм / 600 м |
| Валюты | USD |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi (12 точек/мм) по горизонтали и по вертикали |
| Входы / Выходы | Сигнал «Печать», Сигнал «Ошибка», сигнал «Занято» |
| Интерфейс оператора | Полноцветный дисплей диагональю 7 дюймов и разрешением 800x480 пикселей, защита паролем в меню, поддержка нескольких языков (18) |
| Память | 5 000 шаблонов маркировки, 1 ГБ внутренней памяти, поддержка SD-карт емкостью до 16 ГБ и USBнакопителей до 32 ГБ |
| Площадь печати | 53 х 125 мм |
| Производительность | 330 отпечатков/мин |
| Сжатый воздух (бар) | Мин. 1 бар - Макс. 5 бар |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.