Термотрансферный принтер SVM 53 C XL RH/LH предназначен для печати на гибких упаковочных материалах и пачках ярлыков. Устройство отличается многофункциональностью, позволяет наносить как постоянные, так и переменные буквенно-цифровые данные и графические элементы.
Принтер подходит для нанесения штрихкодов, QR-кодов, DataMatrix-кодов, информации о реальном времени, сроков годности, номеров партий, цен, логотипов и других данных, необходимых для идентификации продукции.
Некоторые возможности модели:
- Работа с риббоном длиной 1000 м, ширина — 35 мм или 55 мм.
- Поддержка различных штрихкодов: линейных (EAN-13, EAN-8, Code 128, Code 39, Codabar, ITF 2of5, ITF 14, UPC-A, UPC-E) и двумерных (DataMatrix, QR, PDF417, Aztec).
- Лёгкая установка и интеграция благодаря крепежным рамам.
| Модель | SVM 53 C XL |
| Рабочая температура | 1 °C – 55 °C |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 180 x 248 x 265 мм |
| Питание | 100/240 В, 50/60 Гц |
| Серия продукции | SAVEMA 20 i&c&tr Series 53mm |
| Скорость печати | 10 - 800 мм/с |
| Тип печати | Прямой перенос |
| Вес | 10,5 кг |
| Интерфейсы | RS-232, Ethernet, USB |
| Ширина | 35 мм, 55 мм / 1000 м |
| Валюты | USD |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi (12 точек/мм) по горизонтали и по вертикали |
| Входы / Выходы | Сигнал «Печать», Сигнал «Ошибка», сигнал «Занято» |
| Интерфейс оператора | Полноцветный дисплей диагональю 7 дюймов и разрешением 800x480 пикселей, защита паролем в меню, поддержка нескольких языков (18) |
| Память | 5 000 шаблонов маркировки, 1 ГБ внутренней памяти, поддержка SD-карт емкостью до 16 ГБ и USBнакопителей до 32 ГБ |
| Площадь печати | 53 х 125 мм (стандарт), 53 х 500 мм (опция) |
| Производительность | 500 отпечатков/мин |
| Сжатый воздух (бар) | Мин. 1 бар - Макс. 5 бар |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.