Термотрансферный принтер SVM 53*600 TR — универсальное оборудование, которое подходит для печати штрих-кодов, даты продажи и производства, номера партии, исходных кодов и другой информации.
Некоторые возможности принтера:
- Программирование: поддержка даты и времени, текста, 1D/2D-штрихкодов, GS-1-штрихкодов, логотипа, счётчика, кода сдвига, формы, валюты и других элементов.
- Типы штрихкодов: 1D-штрихкоды (EAN-13, EAN-8, CODE 128, CODE 39, CODABAR, ITF 2of5, ITF 14, UPCA, UPC-E и другие), 2D-штрихкоды (Datamatrix, QR Code, PDF417, Aztec code и другие), GS-1-штрихкоды (GS1-128, GS1-Datamatrix, GS1-Databar).
- Вращение шаблонов: 90°, 180°, 270°.
- Использование USB: перенос сообщений между принтерами и через компьютер.
- Механическая конструкция: прочная, не требует технического обслуживания.
| Модель | TR 53*600 I |
| Рабочая температура | 1 °C – 55 °C |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 236 x 334 x 950 мм |
| Питание | 100/240 В, 50/60 Гц |
| Серия продукции | SAVEMA 20 tr Series Traverse |
| Скорость печати | 50 - 400 мм/с |
| Тип печати | Прямой перенос |
| Вес | 25 кг |
| Интерфейсы | RS-232, Ethernet, USB |
| Ширина | 22 мм, 35 мм, 55 мм, 110 мм / 600 м |
| Валюты | USD |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi (12 точек/мм) по горизонтали и по вертикали |
| Входы / Выходы | Сигнал «Печать», Сигнал «Ошибка», сигнал «Занято» |
| Интерфейс оператора | Полноцветный дисплей диагональю 7 дюймов и разрешением 800x480 пикселей, защита паролем в меню, поддержка нескольких языков (18) |
| Память | 5 000 шаблонов маркировки, 1 ГБ внутренней памяти, поддержка SD-карт емкостью до 16 ГБ и USBнакопителей до 32 ГБ |
| Площадь печати | 53 х 600 мм |
| Сжатый воздух (бар) | Мин. 1 бар - Макс. 5 бар |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.