термотрансферный принтер Savema серии SVM 32, в том числе модель SVM 32*70 I с кассетой.
Некоторые особенности:
- Многофункциональность: способность наносить неизменные и переменные буквенно-цифровые данные и графику.
- Применение: подходит для печати штриховых кодов, реального времени, сроков годности, номеров партии, цен, условного обозначения источников поставок и многого другого.
- Работа с риббоном длиной 600 м.
- Качество печати: 300dpi (12 точек/мм).
- USB-интерфейс: позволяет передавать сообщения (макеты маркировки) и настройки параметров между принтерами на одном предприятии, создавать резервную копию и восстанавливать макеты маркировки и настройки принтера.
- Большой объём памяти для хранения макетов маркировки, которые также можно сохранять на внешних носителях.
- Поддержка штрихкодов: линейных (EAN-13, EAN-8, Code 128, Code 39, ITF 2 of 5, ITF-14, Codabar UPC-A, UPC-E) и двумерных (DataMatrix, QR-коды, PDF 417, Aztec Code, Semacode, Macro PDF 417).
- Интерфейсы: RS-232 (ПК), LAN, USB, поддержка 14 языков (стандарт).
- Возможность встраивания в производственную линию: с помощью крепежных рам принтер можно встроить в машины для вертикального или горизонтального непрерывного упаковывания, в этикетировочную систему, в термоформовочное или обёрточное оборудование.
Принтеры серии SVM 32 подходят для работы на предприятиях по производству пищевой, фармацевтической, косметической продукции и автомобильных запчастей.
| Модель | SVM 32*70 I XL |
| Рабочая температура | 1 °C – 55 °C |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 180 x 265 x 237 мм |
| Питание | 100/240 В, 50/60 Гц |
| Серия продукции | SAVEMA 20 i&c&tr Series 32mm |
| Скорость печати | 50 - 500 мм/с |
| Тип печати | Прямой перенос |
| Вес | 9,4 кг |
| Интерфейсы | RS-232, Ethernet, USB |
| Ширина | 22 мм, 35 мм / 1000 м |
| Валюты | USD |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi (12 точек/мм) по горизонтали и по вертикали |
| Входы / Выходы | Сигнал «Печать», Сигнал «Ошибка», сигнал «Занято» |
| Интерфейс оператора | Полноцветный дисплей диагональю 7 дюймов и разрешением 800x480 пикселей, защита паролем в меню, поддержка нескольких языков (18) |
| Память | 5 000 шаблонов маркировки, 1 ГБ внутренней памяти, поддержка SD-карт емкостью до 16 ГБ и USBнакопителей до 32 ГБ |
| Площадь печати | 32 х 76 мм |
| Производительность | 330 отпечатков/мин |
| Сжатый воздух (бар) | Мин. 1 бар - Макс. 5 бар |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.