Термотрансферный принтер SVM 32СК LH/RH предназначен для печати фиксированного и изменяемого текста, данных и графики. Подходит для воспроизведения штрихкодов, дат продажи, номеров партий, цен, кодов источников и другой информации.
Принтер можно встраивать в производственные линии, например, в машины для вертикального или горизонтального непрерывного упаковывания, в этикетировочную систему, в термоформовочное или обёрточное оборудование.
Некоторые возможности модели:
- USB-интерфейс для передачи макетов маркировки и настроек между принтерами на одном предприятии, а также для создания резервной копии и восстановления макетов и настроек.
- Объём памяти позволяет хранить макеты маркировки, которые также можно сохранять на внешних носителях.
- Программирование: поддержка даты и времени в реальном времени, текста, штрихкодов 1D/2D, GS-1, логотипа, счётчика (серийного номера), кода сдвига, формы, валюты и других функций.
- Типы штрихкодов: линейные (EAN-13, EAN-8, Code 128, Code 39, ITF 2 of 5, ITF-14, Codabar, UPC-A, UPC-E) и двумерные (DataMatrix, QR-код, PDF417, Aztec Code, Semacode, Macro PDF417).
| Модель | SVM 32 CK |
| Рабочая температура | 1 °C – 55 °C |
| Тип оборудования | Термотрансферный принтер |
| Габаритные размеры | 180 x 220 x 222 мм |
| Питание | 100/240 В, 50/60 Гц |
| Серия продукции | SAVEMA 20 i&c&tr Series 32mm |
| Скорость печати | 10 - 1000 мм/с |
| Тип печати | Прямой перенос |
| Вес | 8,9 кг |
| Интерфейсы | RS-232, Ethernet, USB |
| Ширина | 22 мм, 35 мм / 600 м |
| Валюты | USD |
| Разрешение печати, dpi | 300 dpi (12 точек/мм) по горизонтали и по вертикали |
| Входы / Выходы | Сигнал «Печать», Сигнал «Ошибка», сигнал «Занято» |
| Интерфейс оператора | Полноцветный дисплей диагональю 4,3 дюйма и разрешением 272x480 пикселей, защита паролем в меню, поддержка нескольких языков (18) |
| Память | 5 000 шаблонов маркировки, 1 ГБ внутренней памяти, поддержка SD-карт емкостью до 16 ГБ и USBнакопителей до 32 ГБ |
| Площадь печати | 32 х 125 мм (стандарт), 32 х 500 мм (опция) |
| Производительность | 500 отпечатков/мин |
| Сжатый воздух (бар) | Мин. 1 бар - Макс. 5 бар |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.