Устройство предназначено для печати и переноса этикеток на объекты с помощью ленточного переноса.
Особенностью оборудования является способ переноса этикетки. Благодаря ленточному переносу, устройство позволяет перенести индивидуальную этикетку сразу на продукт, избегая очереди этикеток на нож отделителя. Таким образом печатать, а также наносить индивидуальную этикетку можно непосредственно с первого объекта маркировки.
Принтер-аппликатор состоит из:
Модуль переноса представляет конструкцию с необходимыми валами, ремешками, шаговым двигателем, а также двумя вентиляторами. Этикетка печатается, перемещается на модуль переноса этикетки, скорость движения ремней и печати синхронна. Вентиляторы создают вакуум и не позволяют этикетке упасть. Далее ремни перемещают этикетку на продукт.
Модуль печати реализован на базе промышленного принтера Godex ZX-1300 xi, с повышенным качеством печати 300 dpi. Преимуществами данного принтера являются надежность проверенная на других производствах, высокотехнологичная печатающая головка.
| Тип аппликатора | Автоматический, С функцией печати |
| Производительность, шт/час | 3000 |
| Расположение нанесения | сверху, сбоку |
| Максимальная ширина этикетки | 110 мм |
| Рабочая температура | 5С ~ 40С |
| Тип оборудования | Принтер-аппликатор |
| Рекомендованная толщина пленки | F: Прозрачный полиэстер 0.03-0.05 мм Силиконовая бумага 0.05-0.06 мм |
| Диаметр втулки рулона этикетки, мм | 38 - 76 мм |
| Объём памяти | 32MB Flash, 128MB SDRAM |
| Разрешение печати (dpi) | 300 dpi |
| Скорость печати | 254мм/сек / 177мм/сек / 762 мм/сек |
| Тип печати | Термотрансферный |
| Макс. ширина печати,мм | 104 |
| Макс. длина печати,мм | 4572 / 2159 / 660 |
| Макс. длина красящего ролика | 600 м (намотка OUT и IN) |
| Диам. втулки красящего ролика | 25,4 мм |
| Датчики | Наличия бумаги и расстояния между этикетками (с настраиваемымположением);Чёрной метки (с настраиваемым положением);Конца красящей ленты;Открытой печатающей головки; |
| Язык управления принтером | Автоматическое распознавание языков – EZPL, GEPL и GZPL |
| Интерфейсы | Последовательный, (RS-232), USB 2.0, RJ45, 3 USB Host, LPT(опция). |
| Размер принтера (ШхВхД) | 270 x 308 x 505 мм |
| Вес | 15 кг |
| Тип нанесения | Линейный |
| Базовая единица | шт |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.