Принтер-аппликатор Н-ПР-04 разработан на базе промышленного печатного модуля TSC PEX, состоит он из следующих модулей:
Модуль ленточного переноса позволяет переносить уникальную этикетку без задержки связанной с длинной ножа. Напечатанная этикетка сразу переносится на текущий объект. Модуль представляет конструкцию с необходимыми валами, ремешками, шаговым двигателем, двумя вентиляторами. Этикетка печатается и перемещается на модуль переноса, скорость движения ремней и печати синхронна. Вентиляторы создают вакуум и не позволяют этикетке упасть. Далее ремни перемещают этикетку на продукт.
| Тип аппликатора | Автоматический, С функцией печати |
| Максимальная длина этикетки | 210 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 150 мм |
| Рабочая температура | 5С ~ 40С |
| Тип оборудования | Принтер-аппликатор |
| Питание | Однофазное 220В, 3кВт, 50Гц, наличие заземления обязательно |
| Верхние и нижние поля | min 0.5 мм |
| Наружный диаметр бобины ленты | max 400мм |
| Расстояние между этикетками | min 1мм |
| Рекомендованная толщина пленки | F: Прозрачный полиэстер 0.03-0.05 мм Силиконовая бумага 0.05-0.06 мм |
| Объём памяти | 512 МБ флеш-памяти, 512 МБ оперативной памяти SDRAM. Расширение флэш-памяти до 32 ГБ с использованием SD-карт |
| Разрешение печати (dpi) | 300 dpi |
| Скорость печати | 305 мм/сек |
| Тип печати | Термотрансферный |
| Макс. ширина печати,мм | 168 |
| Макс. длина печати,мм | 6604 |
| Макс. длина красящего ролика | 600 м (намотка OUT и IN) |
| Датчики | Наличия бумаги и расстояния между этикетками (с настраиваемымположением);Чёрной метки (с настраиваемым положением);Конца красящей ленты;Открытой печатающей головки; |
| Язык управления принтером | TSPL-EZ |
| Интерфейсы | USB, RS-232 (COM порт, Serial), USB Host, Ethernet |
| Размер принтера (ШхВхД) | 245 x 300 x 450 |
| Вес | 13 кг |
| Базовая единица | шт |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.С введением закона об обязательной маркировке продукции многие предприятия столкнулись с необходимостью модернизации своих производственных процессов. Автоматизация этого процесса стала не только актуальной, но и жизненно важной задачей для менеджеров и владельцев предприятий. Одним из наиболее эффективных решений для выполнения требований закона являются принтеры-аппликаторы, которые способны значительно упростить и ускорить процесс маркировки продукции.
