Автоматический принтер-аппликатор Н-ПР-01 (на базе печатного блока TSC PEX-1130) собственного производства, который состоит из следующих модулей:
- Модуль печати (на базе печатного блока TSC PEX-1130)
- Стойка c регулировками по осям X и Y;
- Модуль переноса этикетки;
Модуль печати реализован на базе промышленного печатающего блока TSC Серии PEX-1000. Преимуществами данного модуля являются: Технология печати Thermal Smart Control позволяющая получать абсолютно четкие штрихкоды высочайшего качества, конструкция из литого алюминия предназначена для тяжелых условий эксплуатации, увеличенная скорость печати до 18 дюймов в секунду, интуитивно понятный в использовании ЖК-дисплей с диагональю 3,5 дюйма и 6 кнопками меню.
Модуль переноса этикетки представляет собой устройство, состоящее из пневмоцилинда и передающей площадки. На передающей площадке создается вакуум, который необходим для удержания этикетки до поступления сигнала от датчика продукта. Когда объект проходит перед передающей площадкой, происходит выдвижение пневмоцилиндра и этикетка переносится на объект.
| Тип аппликатора | Автоматический, С функцией печати |
| Производительность, шт/час | 1800 |
| Расположение нанесения | сбоку |
| Максимальная длина этикетки | 150 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 100 мм |
| Рабочая температура | 5С ~ 40С |
| Тип оборудования | Принтер-аппликатор |
| Питание | Однофазное 220В, 3кВт, 50Гц,наличие заземления обязательно |
| Верхние и нижние поля | min 0.5 мм |
| Наружный диаметр бобины ленты | max 400мм |
| Расстояние между этикетками | min 1мм |
| Рекомендованная толщина пленки | F: Прозрачный полиэстер 0.03-0.05 мм, Силиконовая бумага 0.05-0.06 мм |
| Диаметр втулки рулона этикетки, мм | 42 - 76 мм |
| Диапазон регулировок по Х, мм. | 300 |
| Диапазон регулировок по Y, мм. | 290 |
| Объём памяти | 512 МБ флеш-памяти и 512 МБ оперативной памяти SDRAM;Расширение флэш-памяти до 32 ГБ с использованием SD-карт |
| Разрешение печати (dpi) | 300 dpi |
| Скорость печати | 355 мм/сек |
| Тип печати | Термотрансферный |
| Макс. ширина печати,мм | 104 |
| Макс. длина печати,мм | 25400 |
| Макс. длина красящего ролика | 600 м (намотка OUT и IN) |
| Диам. втулки красящего ролика | 25,4 мм |
| Датчики | Наличия бумаги и расстояния между этикетками (с настраиваемымположением);Чёрной метки (с настраиваемым положением);Конца красящей ленты;Открытой печатающей головки; |
| Язык управления принтером | TSPL-EZ |
| Интерфейсы | USB 2.0 (кабель в комплекте), Ethernet (10/100) RS232, LPT,PS/2,GPIO |
| Размер принтера (ШхВхД) | 245 x 300 x 390 |
| Вес | 13 кг |
| Тип нанесения | Контактный / Воздушный |
| Базовая единица | шт |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.