Счетчик-перемотчик этикеток Н-ПМ-01 – это удобное и функциональное устройство, предназначенное для быстрой и точной маркировки продукции. С его помощью вы сможете быстро и аккуратно нанести этикетки на товары, а также контролировать их расход и количество.
Особенности счетчика-перемотчика Н-ПМ-01:
- Высокая точность счета – погрешность не превышает 0,5%.
- Широкий диапазон размеров этикеток – от 20 мм до 100 мм в ширину и от 5 мм до 50 мм в длину.
- Возможность работы с различными материалами этикеток – от бумаги до синтетических пленок.
- Простота в использовании и настройке – устройство оснащено интуитивно понятным интерфейсом и не требует особых навыков для работы.
Характеристики счетчик-перемотчик этикеток Н-ПМ-01 :
- Скорость перемотки этикетки: максимальная 150 м/мин.
- Ширина (высота) этикетки: 150 мм, опционально 250 мм.
- Внешний диаметр рулона этикеток: 300 мм.
- Диаметр втулки: 76/40 мм.
- Регулировка скорости: есть.
- Счетчик этикеток: опционально.
- Датчик прозрачной этикетки: опционально.
| Тип оборудования | Перемотчик этикеток |
| Базовая единица | шт |
| Высота этикетки | 150 мм, опционально 250 мм |
| Скорость перемотки этикетки | максимальная 150 м/мин |
| Внешний диаметр рулона этикеток | 300 мм |
| Диаметр втулки | 76/40 мм |
| Регулировка скорости | есть |
| Счетчик этикеток | опционально |
| Датчик прозрачной этикетки | опционально |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.