Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Сертификация KC, CE, FCC, RoHS.
- Процессор на платформе Intel SkyLAKE обеспечивает высокую скорость обработки изображений.
- Множество слотов расширения для фреймграббера с высокой стабильностью соединения.
- 12 интерфейсов ввода/вывода.
- Встроенная сетевая карта Intel GigE, обеспечивающая быструю и стабильную передачу данных; доступно POE (питание по Ethernet).
Модели серии
| Модель | Процессор | ОЗУ | Память | Видеокарта | HDMI | GigE | USB3.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MV-VB2210-120G | Intel® E3845 SoC, 1.91ГГц | 4Гб | 128Гб SSD | Интегрированная Видеокарта Gen7 | 2 | 3 | 1 |
| MV-VB2220-120G | Intel® E3845 SoC, 1.91ГГц | 4Гб | 128Гб SSD | Интегрированная Видеокарта Gen7 | 2 | 3 | 1 |
| MV-VC3101-128G60 | Intel® G4900T, 2.9 ГГц | 8Гб | 128G SSD | Intel® HD Видеокарта 610 | 1 | 6 | 4 |
| MV-VC3102-128G60 | Intel® G4900T, 2.9 ГГц | 8Гб | 128G SSD + 2T HDD | Intel® HD Видеокарта 610 | 1 | 6 | 4 |
| MV-VC3201-128G60 | Intel® G5400T, 3.1 ГГц | 8Гб | 128G SSD | Intel® HD Видеокарта 610 | 1 | 6 | 4 |
| MV-VC3202-128G60 | Intel® G5400T, 3.1 ГГц | 8Гб | 128G SSD + 2T HDD | Intel® HD Видеокарта 610 | 1 | 6 | 4 |
| MV-VC3301-128G60 | Intel® i3-8100T | 8Гб | 128G SSD | Intel® HD Видеокарта 630 | 1 | 6 | 4 |
| MV-VC3302-128G60 | Intel® i3-8100T | 8Гб | 128G SSD + 2T HDD | Intel® HD Видеокарта 630 | 1 | 6 | 4 |
| MV-VC3303-128G60 | Intel® i3-8100T | 8Гб | 128G SSD + 2T HDD | Intel® HD Видеокарта 630 | 1 | 2+4poe | 4 |
| MV-VC3501-128G60 | Intel® i5-8500T, 2.1 ГГц, max. 3.5 ГГц | 8Гб | 128 Гб SSD | Intel® HD Видеокарта 630 | 1 | 6 | 4 |
Характеристики
| Модель | MV-VB2210-120G |
| Рабочая температура | 0~50°C |
| Тип оборудования | Контроллер машинного зрения |
| Напряжение питания | 24 В постоянного тока / 2.5 A |
| Габаритные размеры | 134.8 мм × 91 мм × 45 мм |
| Процессор контролера | Intel® E3845 SoC, 1.91ГГц |
| Оперативная память (ОЗУ) | 4Гб |
| Физическая память | 128Гб SSD |
| Видеокарта | Интегрированная Видеокарта Gen7; Поддержка аппаратного ускорения для 3D-визуализации Windows; Поддержка аппаратного ускорения для 7/10 декодирования нескольких форматов видео. |
| HDMI | 2 |
| Цифровые входы, выходы | Оптоизолированный вход × 4, оптоизолированный выход × 4 |
| Сетевой индикатор | 1 |
| GigE | 3 |
| USB 2.0 | 3+1 |
| RS485 | 1 |
| Потребление тока | 34Вт |
| Серия продукции | Контроллеры машинного зрения серии VB2000 |
| USB 3.0 | 1 |
| RS232 | 1 |
| Полное наименование | Hikrobot MV-VB2210-120G |
Инструкции, файлы, документы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
