Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Отличный сенсор для высокоскоростного захвата изображений.
- Открытая платформа для разработки кастомизированных решений.
- Интерфейс ввода-вывода данных; доступ к нескольким входным и выходным сигналам.
- Несколько режимов триггера под различные задачи.
- Индикаторы состояния для мониторинга состояния оборудования в режиме реального времени; удобно для отладки и обслуживания.
- Поддержка модулей расширения интерфейса для решения различных задач.
- Сертификация CE, FCC, RoHS.
Модели серии
| Модель | Размер пикселя | Формат сенсора | Разрешение | Кадров в секунду | Ethernet | Ч/б / Цветная |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MV-SI608-38GM | PYTHON1300 | 4.8 мкм × 4.8 мкм | 1/2" | 1280 × 1024 | 80 fps | Ч/б |
| MV-SI608-38GC | PYTHON1300 | 4.8 мкм × 4.8 мкм | 1/2" | 1280 × 1024 | 80 fps | Цветная |
| MV-SI618-08GM | PYTHON2000 | 4.8 мкм × 4.8 мкм | 2/3" | 1920 × 1200 | 50 fps | Ч/б |
| MV-SI628-38GM | PYTHON5000 | 4.8 мкм × 4.8 мкм | 1" | 2592 × 2048 | 30 fps | Ч/б |
| MV-SI628-38GC | PYTHON5000 | 4.8 мкм × 4.8 мкм | 1" | 2592 × 2048 | 30 fps | Цветная |
| MV-SI638-08GM | IMX178 | 2.4 мкм × 2.4 мкм | 1/1.8" | 3072 × 2048 | 17 fps | Ч/б |
| MV-SI638-08GC | IMX178 | 2.4 мкм × 2.4 мкм | 1/1.8" | 3072 × 2048 | 17 fps | Цветная |
| MV-SI648-08GM | IMX267 | 3.45 мкм × 4.8 мкм | 1" | 4096 × 2160 | 11 fps | Ч/б |
Характеристики
| Модель | MV-SI638-08GC |
| Рабочая температура | 0~50 °C |
| Тип оборудования | Смарт-камера с открытой платформой |
| Напряжение питания | 9~24 В постоянного тока |
| Габаритные размеры | 126 мм × 66 мм × 113.2 мм |
| Сенсор камеры | IMX178 |
| Формат сенсора камеры | 1", 1.8" |
| Размер пикселя | 2.4 мкм × 2.4 мкм |
| Разрешение съемки | 3072 × 2048 |
| Частота кадров в секунду (fps) | 17 |
| Интерфейс передачи данных | GigE |
| Цветность | Цветная |
| Потребление тока | Около.34 Вт@24 В постоянного тока |
| Крепление объектива | C |
| Серия продукции | Смарт-камеры с открытой платформой серии SI |
| Крышка линзы | Прозрачная |
Инструкции, файлы, документы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
