Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Встроенная аппаратная начинка для высокоскоростной обработки изображений.
- Высокоточный алгоритм позиционирования и измерения для контроля наличия/отсутствия, положительных и отрицательных результатов и т. д.
- Интерфейс ввода-вывода данных; доступ к нескольким входным и выходным сигналам.
- Индикаторы состояния для мониторинга состояния оборудования в режиме реального времени; удобно для отладки и обслуживания.
- Встроенная подсветка обеспечивает равномерное освещение в поле зрения камеры.
- Компактные размеры, идеально для монтажа в ограниченном пространстве.
- Поддержка нескольких протоколов передачи данных, включая последовательный интерфейс, TCP, UDP, FTP, EtherNet/IP, Modbus, Profinet и т.д.
- Сертификация CE, FCC, KC.
Модели серии
| Модель | Размер пикселя | Формат сенсора | Разрешение | Кадров в секунду | Ethernet | Ч/б / Цветная |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MV-SC2004EM | 6.9 мкм × 6.9 мкм | 1” / 2.9" | 704 × 540 | 30 fps | Fast Ethernet | Ч/б |
| MV-SC2004EM | 3.45 мкм × 3.45 мкм | 1” / 2.9" | 1408 × 1024 | 30 fps | Fast Ethernet | Ч/б |
Характеристики
| Модель | MV-SC2016EM |
| Рабочая температура | 0~50 °C |
| Тип оборудования | Видео-датчик |
| Напряжение питания | 12~24 В постоянного тока |
| Габаритные размеры | 46 мм × 38 мм × 25 мм |
| Формат сенсора камеры | 1", 2.9" |
| Размер пикселя | 3.45 мкм × 3.45 мкм |
| Разрешение съемки | 1408 × 1024 |
| Частота кадров в секунду (fps) | 30 |
| Интерфейс передачи данных | Fast Ethernet |
| Цветность | Ч/б |
| Потребление тока | Около.9.9 Вт@24 В постоянного тока |
| Крепление объектива | M12 |
| Серия продукции | Видео-датчики серии SC2000E |
| Доступные инструменты | Подсчет: количество шаблонов, количество точек. Измерение: анализ яркости, измерение контраста |
| Крышка линзы | Прозрачная |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
Инструкции, файлы, документы
Видео-датчики серии SC2000E обзор
225,2 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
