Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Отличный сенсор изображения. Широкий динамический диапазон, превосходное соотношение сигнал/шум и превосходное качество изображения.
- Мощные алгоритмы ISP, такие как коррекция светлого/тёмного поля и теней для обеспечения стабильного качества изображения.
- Процесс очистки класса 100. Лучший контроль готовой продукции на рынке.
- Четырехканальный выход CXP-6 или CXP-12, большая ширина полосы пропускания.
- Совместимость с протоколом CoaXPress и стандартом GenICam, подключение к программным платформам сторонних производителей.
- Сертификация CE, FCC, RoHS, KC.
Модели серии
| Модель | Сенсор | Формат сенсора | Размер пикселя | Затвор | Разрешение | Кадров в секунду | Разряд | Ч/б /Цветная |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MV-CH210-90YM | Gsprint 4521 | 23.04 мм × 18.43 мм | 4.5 мкм | Global | 5120 × 4096 | 222 fps | 0 8 / 12 | Ч/б |
| MV-CH250-20XM | Python25K | 23 мм × 23 мм | 4.5 мкм | Global | 5120 × 5120 | 80 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CH250-90YM | GMAX0505 | 1.1" | 2.5 мкм | Global | 5120 × 5120 | 150 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CH250-90YC | GMAX0505 | 1.1" | 2.5 мкм | Global | 5120 × 5120 | 150 fps | 10 | Цветная |
| MV-CH310-10XM | IMX342 | APS-C | 3.45 мкм | Global | 6464 × 4852 | 17.9 fps | 0 8 / 12 | Ч/б |
| MV-CH650-90XM | GMAX3265 | 29.9 мм × 22.4 мм | 3.2 мкм | Global | 9344 × 7000 | 31.5 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CH650-90XC | GMAX3265 | 29.9 мм × 22.4 мм | 3.2 мкм | Global | 9344 × 7000 | 31.5 fps | 12 | Цветная |
| MV-CH650-90YM | GMAX3265 | 29.9 мм × 22.4 мм | 3.2 мкм | Global | 9344 × 7000 | 71 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CH650-90YC | GMAX3265 | 29.9 мм × 22.4 мм | 3.2 мкм | Global | 9344 × 7000 | 71 fps | 10 | Цветная |
| MV-CH1510-10XM | IMX411 | 66.7 мм | 3.76 мкм | Rolling | 14208 × 10640 | 6.2 fps | 12 / 16 | Ч/б |
| MV-CH1510-10XC | IMX411 | 66.7мм | 3.76 мкм | Rolling | 14208 × 10640 | 6.2 fps | 12 / 16 | Цветная |
| MV-CH1510-11XM | IMX411 | 66.7мм | 3.76 мкм | Rolling | 14208 × 10640 | 6.2 fps | 12 / 16 | Ч/б |
| MV-CH1510-11XC | IMX411 | 66.7мм | 3.76 мкм | Rolling | 14208 × 10640 | 6.2 fps | 12 / 16 | Цветная |
| MV-CH6040-10XM | IMX411 | 66.7мм | 3.76 мкм | Rolling | 28416 × 21280 | 6.2 fps | 12 / 16 | Ч/б |
Характеристики
| Модель | MV-CH650-90XC* |
| Рабочая температура | 0~50°C |
| Тип оборудования | Матричная камера |
| Напряжение питания | 9~24 В постоянного тока |
| Габаритные размеры | Без вентилятора:74 мм × 74 мм × 70.4 мм / Без вентилятора:74 мм × 74 мм × 76.4 мм |
| Сенсор камеры | GMAX3265 |
| Формат сенсора камеры | 29.9 мм × 22.4 мм |
| Размер пикселя | 3.2 мкм |
| Затвор | Global |
| Разрешение съемки | 9344 × 7000 |
| Частота кадров в секунду (fps) | 32 |
| Разряд | 12 |
| Интерфейс передачи данных | CXP-6 |
| Цветность | Цветная |
| Время экспозиции | NE:14мс~10с |
| Потребление тока | Тип. 12Вт@12 В постоянного тока |
| Крепление объектива | M58, F |
| Серия продукции | Матричные камеры серии CH с интерфейсом CoaXPress |
| Ярлык | D, F |
Инструкции, файлы, документы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
