Техническая поддержка 12/7
Единое ПО для работы с оборудованием на линии, Честным знаком и 1С
Автоматизация заказа, нанесения и учета кодов маркировки
- Сенсор выского качества, идеальное качество передачи изображения.
- Камеры Rolling Shutter поддерживают режим глобального сброса: в сочетании со стробоскопической светодиодной встроенной подсветкой можно получать изображения без смазывания при движении объекта.
- Интерфейс USB 3.0, питание через USB, кабель со стопорными винтами для надёжного крепления.
- Совместимость с протоколом USB3 Vision и стандартом GenICam, а также с программным обеспечением сторонних производителей.
- Сертификация CE, FCC, RoHS, KC.
Модели серии
| Модель | Сенсор | Формат сенсора | Размер пикселя | Затвор | Разрешение | Кадров в секунду | Разряд | Ч/б /Цветная |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MV-CE013-80UM | SS | 1/2.7" | 4.0 мкм | Global | 1280 × 1024 | 150 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CE050-30UM | AR0521 | 1/2.5" | 2.2 мкм | Rolling | 2592 × 1944 | 44.7 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CE050-30UC | AR0521 | 1/2.5" | 2.2 мкм | Rolling | 2592 × 1944 | 44.7 fps | 10 | Цветная |
| MV-CE060-10UM | IMX178 | 1/1.8" | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 42.7 fps | 12 | Ч/б |
| MV-CE060-10UC | IMX178 | 1/1.8" | 2.4 мкм | Rolling | 3072 × 2048 | 42.7 fps | 12 | Цветная |
| MV-CE120-10UM | IMX226 | 1/1.7" | 1.85 мкм | Rolling | 4000 × 3036 | 31.9 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CE120-10UC | IMX226 | 1/1.7" | 1.85 мкм | Rolling | 4000 × 3036 | 31.9 fps | 10 | Цветная |
| MV-CE200-10UM | IMX183 | 1" | 2.4 мкм | Rolling | 5472 × 3648 | 19.2 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CE200-10UC | IMX183 | 1" | 2.4 мкм | Rolling | 5472 × 3648 | 19.2 fps | 10 | Цветная |
| MV-CE200-11UM | IMX183 | 1" | 2.4 мкм | Rolling | 5472 × 3648 | 19.2 fps | 10 | Ч/б |
| MV-CE200-11UC | IMX183 | 1" | 2.4 мкм | Rolling | 5472 × 3648 | 19.2 fps | 10 | Цветная |
Характеристики
| Модель | MV-CE120-10UM |
| Рабочая температура | 0~50°C |
| Тип оборудования | Матричная камера |
| Напряжение питания | 9~24 В постоянного тока, USB3.0 |
| Габаритные размеры | 29 мм × 29 мм × 30 мм |
| Сенсор камеры | IMX226 |
| Формат сенсора камеры | 1", 1.7" |
| Размер пикселя | 1.85 мкм |
| Затвор | Rolling |
| Разрешение съемки | 4000 × 3036 |
| Частота кадров в секунду (fps) | 32 |
| Разряд | 10 |
| Интерфейс передачи данных | USB3.0 |
| Цветность | Ч/б |
| Время экспозиции | 30 мс~0.5 с |
| Потребление тока | Тип. 3.18 Вт@5 В постоянного тока |
| Крепление объектива | C |
| Серия продукции | Матричные камеры серии CE с интерфейсом USB 3.0 |
| Ярлык | B |
Инструкции, файлы, документы
Серия CE с интерфейсом USB 3.0 обзор
360,5 кб
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.
Похожие товары
С этим товаром покупают
