Аппликатор для бокового нанесения, правый, со стойками.
Аппликатор этикеток А 200 — маркировочный аппликатор прямого переноса этикетки. Доступен для нанесения верхнего и бокового нанесения с правой стороны. Этот тип аппликатора этикеток лучше всего подходит для нанесения этикеток на короба, но также может использоваться для других типов продуктов, имеющих плоскую поверхность.
- В комплект входит:
- автоматический аппликатор этикеток А-200
- стойка основание
- регулировочная стойка.
- Аппликатор этикеток А-200 имеет надёжную конструкцию обеспечивающую высокоточное нанесение этикеток:
- Двойной натяжитель на узлах размотки позволяет обеспечить максимальную плавность работы, исключить рывки ленты и гарантирует стабильное натяжение ленты с этикетками.
- Мощная конструкция из нержавеющей стали и конструкционного алюминия.
- Ведущий вал основного привода имеет надежные подшипниковые опоры сверху и снизу, ровно как и прижимающие ролики, что гарантирует соосность всех роликов, а значит, точность подачи и равномерный прижим ленты. Кроме того, ведущий ролик покрыт износоустойчивым полимером.
- Шаговый привод с повышенным напряжением питания позволяет достичь максимальных рабочих скоростей протяжки ленты.
- Торможение подающего диска производится при помощи высококачественного дискового тормоза с большой поверхностью торможения. За счет чего достигается дозированное усилие для плавной остановки и высокая эффективность торможения, что особенно актуально для больших и тяжелых рулонов этикетки, а также очень высокий срок службы по сравнению с применяемыми в недорогих аппликаторах системами торможения по краю диска и т.п.
- Использование аппликатора с регулируемой стойкой позволяет достичь максимальных результатов за счет точного регулирования положения аппликатора по пяти осям.
- Высокая помехозащищенность, отдельное питание контроллеров, датчиков и силовой части, двойной фильтр электромагнитных помех (общий входной фильтр и дополнительные фильтры в каждом канале питания).
- Контроллеры созданы на базе современных высокопроизводительных процессоров.
- Силовая часть с двойным запасом электрической мощности.
- Уникальное быстросъемное самофиксирующееся крепление рулонов, не требующее закручивания винтов, установки распорок и других операций по фиксации рулонов.
- Прозрачный полиэстер 0.03-0.05 мм
- Силиконовая бумага 0.05-0.06 мм
Виды наклейки этикеток аппликатором А 200:
- Наклейка прозрачной этикетки на цилиндрическую тару
- Нанесение самоклеящейся этикетки на цилиндрическую поверхность
- Наклейка этикетки на утопленную цилиндрическую поверхность тары
- Наклейка этикетки нестандартной формы на утопленную цилиндрическую поверхность
- Нанесение этикетки сложной формы на нестандартную утопленную поверхность тары
- Нанесение самоклеящихся этикеток сбоку и сверху на ведро конической формы
- Нанесение самоклеящейся этикетки сбоку на плоскую поверхность тары
- Наклейка этикеток на индивидуальную упаковку пищевых продуктов
- Нанесение самоклеящихся этикеток на верхнюю и боковую поверхность тары
- Наклейка этикеток на верхнюю и боковую поверхность цилиндрической баночки
- Нанесение нескольких этикеток с разных сторон на цилиндрическую тару
- Нанесение самоклеящейся этикетки на угол упаковки
- Наклейка этикетки на поверхность угловой формы
- Наклейка этикетки на пакеты
- Наклейка этикетки на коробки
| Тип аппликатора | Автоматический |
| Производительность, шт/час | 40 000 |
| Расположение нанесения | сверху, сбоку |
| Расположение стойки от конвейера | справа |
| Максимальная длина этикетки | 1000 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 200 мм |
| Скорость подачи этикетки MAX, м/мин | 35 |
| Тип оборудования | Аппликатор этикеток |
| Питание | Однофазное 220В, 150Вт, 50Гц, наличие заземления обязательно |
| Верхние и нижние поля | min 0.5 мм |
| Расстояние между этикетками | min 1 мм |
| Рекомендованная толщина пленки | F: Прозрачный полиэстер 0.03-0.05 мм, Силиконовая бумага 0.05-0.06 мм |
| Диаметр втулки рулона этикетки, мм | 40, 76 |
| Диапазон регулировок по Х, мм. | 210 |
| Диапазон регулировок по Y, мм. | 210 |
| Наружный диаметр бобины этикетки | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.