Устройство «Тандем» обеспечивает автоматическое поочередное включение одного из пары этикетировщиков (принтеров-аппликаторов или аппликаторов). В определенный момент времени работает (наносит этикетку на продукт) только одно устройство, второе в это время находится в режиме ожидания. В случае окончания рулона с этикеточным материалом или при возникновении неполадок на работающем этикетировщике, он останавливается, и в работу включается резервный этикетировщик.
Во избежание пропуска маркировки продукции при автоматическом переключении с одного этикетировщика на другой нужно правильно рассчитать расстояние между устройствами, их взаимное расположение, максимальную скорость линии и высоту предготовности этикетировщика. Как правило, пропуска нанесения этикетки можно избежать.
Во время приостановки работы одного из устройств оператор может перезарядить на нем этикеточный материал или устранить неполадки. Один из пары таких этикетировщиков назовем основным, другой – вспомогательным. Обычно основной этикетировщик запускается в работу первым.
Тандем двух Аппликаторов А-150
Устройство может быть представлено в правостороннем, левостороннем, верхнем и боковом исполнении. Устройство А-150 предназначено для нанесения самоклеящейся этикетки на продукт.
Устройство Тандем идеально подходит для производителей, которые производят пищевую продукцию, косметическую, продукты личной гигиены, электронику и упаковывают в групповую упаковку. Большим преимуществом Тандема является скорость маркировки и простота настройки работы самого оборудования для нанесения этикеток.
Стойка основания и регулировки
Стойка основание предназначена для крепления на нее регулировочной стойки принтера-аппликатора. Выполнена из нержавеющей стали (высота может быть выполнена согласно ТЗ заказчика)
Регулировочная стойка предназначена для крепления на нее автоматического принтера-аппликатора этикеток. Позволяет регулировать положение устройства по оси Х и Y. Так же хомуты, расположенные на регулировке, позволят жестко зафиксировать этикетировщик, что позволит точно позиционировать этикетку на продукте.
| Тип аппликатора | Автоматический |
| Производительность, шт/час | 40 000 |
| Расположение нанесения | сверху, сбоку |
| Максимальная длина этикетки | 1000 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 150 мм |
| Скорость подачи этикетки MAX, м/мин | 50 ; 70 |
| Тип оборудования | Аппликатор этикеток |
| Питание | Однофазное 220В, 150Вт, 50Гц, наличие заземления обязательно |
| Верхние и нижние поля | min 0.5 мм |
| Расстояние между этикетками | min 1 мм |
| Рекомендованная толщина пленки | F: Прозрачный полиэстер 0.03-0.05 мм, Силиконовая бумага 0.05-0.06 мм |
| Диаметр втулки рулона этикетки, мм | 40, 76 |
| Диапазон регулировок по Х, мм. | 150 |
| Диапазон регулировок по Y, мм. | 300 |
| Наружный диаметр бобины этикетки | 300 мм / 400 мм |
| Базовая единица | шт |
Типовой договор поставки\услуг. Работаем как без НДС так и с НДС, предоставляем полный пакет документов. Работаем со всеми провайдерами ЭДО для первички и договоров.
При реализации проекта, проводим предварительный выезд для исследования площадки заказчика, проработки ТЗ, формирование схемы расположения и распределения зон ответственности.
Транспортной компанией
Заключаем договор. Далее заказчик производит оплату по условиям договора, после чего мы выполняем отгрузку товара до терминала ТК, оформляем заказ на перевозку в котором плательщиком будет выступать покупатель, при получение товара, заказчик должен оплатить фактические затраты по счету от ТК.
Доставка Маст
Аналогичные шаги по подписанию договора и предоплате. Но в случае единовременного выезда на монтаж и доставкой собственным транспортом, вы сокращаете затраты на транспорт.